Какой планшет преобрести?

Компьютеры электроника iPad карманный пк

Хочу купить планшет, бюджет до 16 тыс руб.
Вот думаю купить iPad Mini - по мне так хороший вариант, яркий экран, американский бренд.
Те у кого уже есть iPad что можете сказать? Или все остальные, что посоветуете?

Примечание:
Необходим в основном для чтения, игр, сохранения заметок.

Да собираюсь взять mini с Retina display
Ответы:
Ну хорошии выбор, смотря для чего нужен, для игр пад подойдет
Однозначно  iPad единственный планшет которым можно пользоваться. Даже статистика это подтверждает(95% планшетов на сайтах - iPad). Другое дело,что я бы посоветовал посмотреть на iPad Air или Retina даже прошлых лет,т.к. на мини не очень удобно читать книги или печатать тексты. Если такое использование не важно,то смело берите мини он был очень сильно обновлен в этом году(в том числе появился Retina дисплей)
лучше что на андроиде купите, не то после покупки яблока будете на этом же сайте интересоваться как загрузить музыку, книгу, фильмы..... с компа на айпод, и ответ Вам будет - купите лицензионную (музыку, книгу, фильмы....)...
скажем, что вы на верном пути и никого не слушайте!) айпад мини с ретной отличный выбор, проц А7 и девайсы на его основе будут поддерживать еще 3-4 года, регулярные обновления и весть последний софт будут идти без проблем)
про железо говорить нет смысла..., да и важно ли оно, если "слабые огрызки" уделывают "мега андройды"...?))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.