Какой есть клиент одновременно для аськи и джаббера для Windows mobile?

программы icq jabber Windows Mobile im

QIP не предлагать! У меня к нему неприязнь большая.
Ответы:
Miranda ?!
А разве есть миранда для windows MOBILE?
Fring
[1] mChat
Эта прога у меня глючит: не показывает онлайн/офлайн, хотя выводит список, и сообщения приходят.
Сейчас права на эту прогу принадлежат Mail.Ru. В своём "Агенте для Windows Mobile" они убрали Jabber-плагин, и сделали доступ только к своей почте. В остальном это тот же mChat [2]
OctroTalk now supports GoogleTalk/Jabber, MSN, AIM, ICQ and Yahoo. Now OctroTalk supports real time video conversations.
qip вроде еще держит...
подойдет любой джабер клиент, так как можно настроить транспорты на icq. к примеру это можно сделать на www.yabbus.ru
Pigeon
Етить... Как сцылку-то вставлять...
Pigeon рулит:
http://pigeon.vpro.ru/
Ура, pigeon уже две недели как поддерживает джаббер!


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.