Как узнать надо ли платить налоги и сколько?

финансы законы налоги


Примечание:
Без имени
01:23 PM

Самостоятельно нужно рассчитывать НДФЛ в нескольких случаях: , 2) если доход получен в виде выигрыша в неденежной форме...

Это как рассчитывать? Налоговая сама уведомит?
Ответы:
в налоговой?
Обратись в налоговую инспекцию, там скажут сколько. А на вопрос надо ли, ответ однозначный - надо.
Сходить на консультацию к профессиональному бухгалтеру и объяснить ему (ей) ситуацию. Он(а) Вам все расскажет. За денежку, естественно...
Не надо платить. Не ходи никуда. Только лишнюю головную боль себе наживёш. Я вот пошол раз, тоже думал, надо поступить правильно, и т.п. Очень сильно пожалел потом об этом.
Конечно надо платить налоги. Дома пустуют жэжъ -


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.