Как отучить жену тратить деньги?

Отношения деньги семья проблема психика

Тратит по 2000$ на одежду. Смотрел в гуле много страничек по теме, но что то не выехал...
Может кто то на человеческом русском объяснит, как девушке объяснить - на её языке что она тратит десятую часть бюджета на шмотье - из за этого не могу нормально устроить наконец квартиру.

Примечание:
A M A T O R Y> Я случайно изменил имя на это и оказалось что это последняя попытка (
Как мне быть? Новый аккаунт лепить? Почему нельзя быть с тим? У меня ж аватарка - не как у админа от Unknown User а Стива Джобса.
Ответы:
Врядли это кому-то под силу.Такая уж у женщин натура.Разве что можно сводить её на работу, и показать, каким собственно трудом были заработаны те средства, которые тратяться так просто.
В расход ее.
Нужно направить её мечты в нужное русло.
Это она каждый день тратит какую сумму? XDDD
Ограничить бюджет,
Всегда легче тратить деньги,которые сам не зарабатываешь.Вывод-пусть зарабатывает на одежду сама.
Пока нужда не заставит -- не отучить. Шопоголик.
Никак
сделать по умному и очень осторожно лишить ее чего то ценного и "заморозить" средства типа случайно деньги ушли не на тот счет вообщем придумать что угодно, надо что бы она побывала в худших условиях иначе потребности будут вырастать и далее


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.