Налоги на работника в 2011 году (УСН)

деньги законы налоги Бизнес УСН

Недавно в фирме в которой я работаю меня устроили официально, но с условием, если хочешь работать официально, то половину налогов которые фирма будет платить за меня будет вычитаться из моей зарплаты. Официально зарплата у меня минимальная (насколько я знаю на 20011 год это ~4300 руб.). Фирма работает по упрощенной системе налогообложения (УСН). Недавно выяснил что с 2011 года налоги на работника учеличились с 14% до 34%.
Источник: http://bankir.ru/publication/article/8519825 .

Вопрос сколько фирма платит налогов с одного рабочего устроенного на минималку ( процентов или рублей)?

Примечание:
Фирма ООО действующая на основание устава.
Ответы:
Это посчитайте тут только оклад введите вам всё выдаст - http://ipipip.ru/kz/


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.