Жена не дает видится с ребенком, но алименты я пока не плачу, есть подозрение что ребенок не мой.

ребенок алименты отцовство семейное право днк-экспертиза

Расстаюсь с женой. Она хочет 10 000 руб в месяц на себя и на ребенка. Я хочу платить только ребенку (ребенку 11 месяцев). Она сказала что не даст видеться с ним, если я не буду платить 10 000 руб/мес (даже если я буду просто платить алименты). Отцовство не установлено. Ребенок носит Фамилию и Отчество мои. Можно ли через суд сделать бесплатную днк-экспертизу? Можно ли через суд решить вопрос о встречах с ребенком?
Ответы:
отстреги клочок волосиков сам и сделай экспертизу сам. Через суд испортишь себе нервов на всю оставшуюся жизнь. В теории конечно можешь , только продумай , как ты сформулируешь иск ? Обгадишь жизнь себе.
не хочется ничего советовать человеку, которому жалко копеек собственной жене, пусть даже почти бывшей, с пусть даже не от вас (хоть это и не факт) ребенком.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.