Про противозачаточные

секс медицина ребенок таблетки

Противозачаточные таблетки нужно принимать в течение 48 часов после полового акта? Хочу поподробнее узнать.
Ответы:
По-моему, тут необходимо разграничить противозачаточные таблетки и период 48 часов. Противозачаточные таблетки принимаются, если не ошибаюсь, с первого дня цикла (т.е. с начала месячных) в строго определенное время. Если же у Вас был незащищенный половой акт (без презерватива и оральных контрацептивов), в этом случае принимается хитрая таблеточка (типа Постинора), которая просто предотвращает риск развития беременности. Ее нужно принять в течение макс. 72 часов, но ее действие снижается в зависимости от того, на какие сутки ее приняли (в течение первых/вторых/третьих суток). Опять же, в ней содержится столько химии, что поневоле задумаешься: а зачем это мне? Лучше обычные противозачаточные таблетки или изделие №2 ))))


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.