Можно ли сдать на права (категория В) и получить их (карточку) через год?

автомобили армия права ГИБДД ГАИ

можно ли сдать на права (категория В) и получить их (карточку) через год, армия она такая. Сдаю 14.05. на права, а 15.05. ВОЕНКОМ. можно, не? Советов, как откосить не требуется, нужен четкий, обоснованный ответ по теме.

Примечание:
Выяснил, что можно в течение 3-х лет, но я завалил, так что... X)
Ответы:
Мои права и всей групы  препод (из школы по вождению) забирал но это нелегально. Узнай может ли кто нибуть за тебя их забрать. Если права не забираются за какой-то промежуток времени (1-3 месяца кажется) то их уничтожают.
можно, только в некоторых регионах при получении могут потребовать мед справку.
Хз, я когда сдавал, в тот же день права и выдали, через час примерно, после того как город откатал


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.