Вопрос про армию!

медицина Общество законы армия

Отправили в больницу на обследование, из-за сотрясения которое было в 2011 году, скажите пожалуйста какой должен быть диагноз для освобождения от службы? Это по неврологии, и может кто то номер статьи сказать?
Ответы:
сотрясение мозга
Если сотрясение не привело к функциональному сбою в работе (или определенных зон/долей) головного мозга, то ни о каком освобождении не может идти и речи.
Раньше в РФ откос от армии давался после ТРЁХ документально подтверждённых сотрясений.
Но сейчас почти все отмазки ликвидированы, забирают и кормильцев семьи, и многодетных и психических...
Вам нужно почитать последнюю редакцию закона. Проконсультироваться со специалистами (тут их не найдёте).
Хороший вариант: обратиться в местный коммитет солдатских матерей. Они разбираются в этой теме и могут проконсультировать.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.