Почему молодежь не хочет идти служить в армию?

психология Общество проблема законы армия

Ответы:
потому что на танках в WoT наездилась)
А как здесь можно захотеть.Многие придя из армии говорят,что они в подвале пельмени лепили.А тут хочется и пострелять и тп.+дедовщина.
Потому что там неуставные отношения.
Потому что эту самую молодежь государство засунет в какую нибудь дыру. В этой дыре можно просидеть год. Смысл обучать всех военному делу? Мы же ядерная держава, война начнется и через пару минут кончится, для всего остального есть контрактники. Им за это платят.
За год можно заработать пол миллиона, в армии попросту потерять время.
Ждут когда на престол встанет Жириновский.
Полагаю, не хочет защищать кучку жадных бандитов и их предательские цели (Украина)
Там интернета и ноутов нету:D
Зачем подставлять свою жизнь ради амбицый царька-пупутина ?
у меня около 10 знаковых, которые отслужили, и говорили, что за год всего два раза автомат держали - на присяге и один раз на стрельбище. а все остальное время картоху чистили.
Думаю, кто "минусит" завтра в военкомат пойдет))) А от кого Украину защищать? И чьи интересы отстаивать, тех, которые военных сначала оболгали, а потом на колени ставили? Или идти в армию, для которой "обмундирование" население сейчас собирает?
Дмитрий Верс, поддерживаю.
Я хочу но большинство боится + не кто не хочет терят год


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.