Армия и отношения. Вопрос внутри.

любовь Отношения проблема армия

Встречаемся с парнем около года. Ему 19 лет. Отношения серьезные. Сразу на 18 лет собирались расписаться. Он учиться на 3 курсе в институте, на 4 собирается перейти на заочку. Живем мы в Крыму. Сейчас он переходит в состав России, он сказал, что хочет служить, а служить 2 года(в Украине год, это еще куда никуда). Т. Е. Служить он будет тогда когда перейдет на заочку. Сказал, что не пойдет только если будут дети, ну а какие дети в таком возрасте, мне учиться надо. Так вот к чему я, я очень боюсь того, что останусь на два года без него. Боюсь, что некому будет меня обнять в нужные моменты. Он пропустит все важные события в моей жизни. Он говорит, что меня будут поддерживать его сёстры(им около 30, но у нас с ними и его родителями очень хорошие отношения). Но меня это не успокаивает. Я думаю, что я просто боюсь одиночества, остаться одной. Что думайте по этому поводу? Может совет какой то? ТОлько без приколов пожалуйста!)
Ответы:
Вам уже отвечали в России давно уже служат 1 год, а точнее 2 месяца учебки и 10 месяцев службы с контактами проблем нет.
Можете раз в месяц видится, а ежели служить будет рядом, то чаще видеться будите уйдёт парнем вернётся мужчиной .
Переживёте ничего страшного, тем более у солдат есть возможность пользоваться телефонами и такими меседжерами как ICQ .
Его долг служить, ваш долг ждать .
Я очень понимаю твое беспокойство.Ты сейчас в таком возрасте,что даже на час расстаться с любимым тяжело.А тут два года.Это почти вечность.А на самом деле вы так и проверите серьезность своих отношений.А в армию и съездить можно,и отпуск там есть. Главное,услышьте друг друга и поймите,как вам лучше поступить.Т.е.,если у вас все серьезно,то и решать будете вместе,а не так:ОН СКАЗАЛ.Я БОЮСЬ


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.