как поступить? помогите!

отношения учеба армия

Я учусь на 1 курсе военного училища. Через полгода 100% понял что не могу и не хочу продолжать обучение. Отец заставляет всеми возможными способами. Подскажите как по здоровью уйти или может по учебе до сессии. .т.к. на зимней сессии никого не валили. Не могу больше
Ответы:
используйте время пока вас не отчислят на выяснение своих предпочтений в жизни и готовьтесь к экзаменам на поступление в другой ВУЗ или ищите работу. Отец вам добра желает и если уважаете отца то победите в себе тоску и лень и доучитесь.
уйди через подвешивания все проблемы останутся позади


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.