Что такое измена?

отношения

Ответы:
это твоя тупая ревность, только и всего
не ходи по рельсе
измена это понятие абстрактно. как и любовь. смотря что человек считает изменой = в каких то случаях это продажа секретов страны иностранной разведке, в других - это секс на стороне...
Понятие слишком растянутое, уж уточнить нужно в каком виде: в измене к женщине, к своему другу, из мене к профессии, родине или ещё в чём-то. Трудно отвечать не зная этого, если по отношению к любовнице, значит осознанно идете на этот шаг, ибо жена дороже.
Это перемена и замена человека.
Сомнение в правильности выбора партнера.
Сравнение , если хотите.
"...Я говорю вам: даже тот, кто взглянул на женщину с похотью, согрешил, нарушив мысленно верность" (Библия, Матфея 5:28).
Разновидность предательства.
Предательство человека. Вообще-то , под словом "измена " следует сейчас понимать только одно понятие. Это измена партнеру, с которым образовал семью. Понятие измена Родине исчезло с исторической сцены и из юридической практики. Если вернуться к понятию семейной измены, то лучше, чем полуанекдотом, это не объяснишь, т.к. толковать и трактовать сложновато. Итак, измена - это не тогда, когда с чужой женщиной переспал. Измена - это тогда, когда обручальное кольцо САМ с пальца снял, продал и с ЧУЖОЙ женщиной пропил.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.