4-ое измерение. Как туда попасть?

Общество физика проблема природа вселенная

Что такое 4-ое измерение: Существует ли 4-ое измерение и возможно ли туда попасть? и как?
Ответы:
подумай, этим и мерь
4-е измерение - это время
следуй за белым кролеком:
тень от куба - плоскость (трехмерный объект)
тень от плоскости - прямая (двумерный объек)
тень от прямой - точка (одномерный объект)
значит по аналогии весь наш трехмерный мир это тень четырехмерных объектов ;)
Говорят, оно есть, но оно очень маленькое и не заметно глазу. К примеру, вдалеке провод от трансформатора нам кажется прямой линией, но если рассмотреть его с точки зрения муравьёв, то он объёмный.
"4-ое измерение" - дешёвый книжный штамп. Вопрос "как попасть в 4-ое измерение" так же глуп, как, например, вопрос "как попасть в длину".


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.