отношения

отношения общение проблема

познакомился с девушкой, все было хорошо по-началу, мы друг к другу очень сильно привязались... но недавно появилось такое чувство, что мы все друг другу выговорили и нам вести беседы вообще не о чем... хочу ее все время удивлять, вожу в кино, парк, просто где-нибудь ходим, ничего не жалею.. но самое ужасное - во время встречи мы половину всего времени просто молчим... бывает, что удается мне ее рассмешить, рассказать что-то, поднять пару тем, которые быстро истощаются, но потом все равно мы снова идем в тишине... мне кажется, что ей очень скучно со мной, но она это отрицает.. но я то все вижу, не глупый...
ну так вот, о чем я - помогите советом, как разнообразить встречи, как удивлять и не казаться скучным! очень надеюсь на вас!
Ответы:
расширять свой внутренний мир,духовно развиваться.Тот ,кто богат духовно никогда не будет скучным,а тот кто беден,тому и жизнь надоест быстро,не то что разговоры..
не говори и не старайся говорить много и делать ненужные действие тебе она не перестанет нравится и ты ей тоже если будете  вести себя естественно . может она любит тишину и молчание.
поговорите о жизни, может ты многое о ней не знаешь,найдите те темы для разговора которые ей по душе. Больше открытости.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.