можно ли забеременеть,подскажите пожалуйста

любовь медицина отношения Общество Наука

такая ситуация я ласкала парня, естественно у него выделялась смазка когда он начал одевать презерватив он прикоснулся к члену и потом послюнявил пальцы и намочил мою "пипи" и просунул член есть ли шанс, что у него на руках было маленькое количество спермы в смазке и таким образом он мог занести ее во влагалище, могу ли я забеременеть?
Ответы:
крайне маловероятно
Вероятность мала,но все же есть.
Не зацикливайтесь на таких мелочах. В жизни все возможно, но не обязательно что именно с Вами. Получайте удовольствие от близости с молодым человеком, а не думайте о том попала ли капля спермы в мои внутренние половые органы.
это не смазка, а преэякулят. курите
Нет, можете жить спокойно
Боооооже мой! Девушка вам сколько лет? 15? Некоторые люди пытаются по два года ребёнка зачать, а вы переживаете, что он чуть-чуть потрогал член руками и все?! Боже, я твоего парня понимаю! У меня девушка с таким же паническим характером!!!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.