что делать ??????

любовь Отношения отношения ошибка друг

Я с одной девкой дружу..и вот она всегда прочитывала мои сообщения почти сразу....и каждый день ей писал..потом перестал даже писать..и даже в праздник нг..я ее не поздравил..лан 2 чимла ее Поздравил..сросил ..тип ты на меня обиделась чесно? Ответила что...нет не обиделась,не пиши мне пока, я не с кем не хочу общаться. И что делать..думаете она обиделась..
Извените если ошибки есть ..
Ответы:
парня нашла она себе...100% много раз такие рассклады видел))и не чего минусить....девушки в заморозку уходят от друзей таких...во 1х некогда...во 2х мало л что парень подумает
Большой букет цветов и к ней. Будь настойчив.
Может у неё что-то произошло и она действительно не хочет общаться. Попробуй поговорить с кем-то из её подруг или общих знакомых.
Во-первых не называй ее девкой!!!! По-уважительнее! Во-вторых, если она тебе нравится и ты не хотел бы ее потерять-топай за букетом и к ней))
Без выяснения отношений не обойтись. Тем более, что Вы сами перестали писать.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.