Нужен совет.

любовь отношения проблема

Возможно у кого-то была аналогичная ситуация.
Есть парень - я. И есть девушка - она.
Нас разделяют 300 км. Она живёт в Украине, а я в Беларуси.
Она младше меня на полтора года.
Встречались год. Было сумасшедшее время, и нам казалось, что мы будем всегда вместе.
Но потом она меня бросила. Сказала, что очень любила, но у нас нету будущего.
Прошло уже пол года. И вот недавно она встретила парня. Я напрямую спросил у неё о нём. Она ответила: "Что-то мутное начинается...".
Я хочу её вернуть. Я понимаю, что нужно время. Впереди учеба. После неё я буду действовать. Терпение есть. НО! Я очень боюсь, что она или выйдет замуж или окончательно меня разлюбит. И из-за своей боязни я мучаюсь. А её я очень люблю. Посоветуйте, что мне с этим делать.
Ответы:
так с вами за 300 км каши не сваришь :-)
уже не вернешь.....она встретила парня...а вас разделяют растояние..если только поехать к ней на ПМЖ...но нужна профессия иначе -ни как..да и сысла ехать уже нет..пока ты тут пишешь она с ним трахается
бросила тебя
бросит и этого парня
так что учись спокойно))))
Из-за большого расстояния разбивается много семей (из-за поездок на заработки, например).
Сейчас жен декабристов днем с огнем не сыщешь.
Расстояние-это, иногда, серьезный враг отношений.
Шансов на успех очень мало. Расстояние -это первое. Втрое, если вспомнить, что она Вас уже оставила, то целых полгода, почему Вы не предпринимали никаких действий?

Ну и третье, если бросила, значит не любит, то лучше уж сейчас, чем если бы Вы были женаты. В будущем, чтобы быть подготовленным к браку, читайте книгу " Секрет семейного счастья", выпущенную Свидетелями Иеговы.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.