почему все так любят природу?

Отношения человек Общество культура природа


Примечание:
я бы вообше хотел чтоб мир был таким как в фильме [трон] и вообще почему все думают что природа это трава и деревья? человек тоже часть природы, а значит всё что он построил, это тоже природа! мы же не арём на птицу которая отгрохала себе гнездо на невинном дереве. или на бобров которые строят свои платины из трупов деревьев...
Ответы:
антиприрода, т.е. природа со вторых рук, переработанная много раз уже не совсем живая и жизни мало даёт.
Поэтому природу чистую, изначальную любят больше
О, я знаю, чем вам помочь! ВМС,служба на атомном подводном ракетоносце! Пол-года в окружении созданных человеком и (судя по вопросу) милых вашему сознанию механизмов... :)
когда люди говорят что любят природу, они вкладывают в это слово смысл "живую природу", то есть как раз таки птичек, деревья, траву и тому подобное... поверхность луны это тоже природа, но жить там мало кому понравится
А кто Вам мешает "АРАТЬ" не только на птицу и бобров,но и на тигров со львами?
"ПЛАТИНА " у бобров - это здорово!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.