Бабочки - сеамские близнецы, как так?

природа насекомые баги бабочки

Недавно был на природе,- заметил двух бабочек на цветке, хвостом друг к другу. Подошел, вижу - они сросшиеся о_О Потом они полетели, при чем одна тащила другую. Вот такой "тяни-толкай" :) Вопрос в следующем: на какой стадии они срослись? Не может же быть, что такой "баг" тащился через все метамарфозы (гусеница, куколка)...

Примечание:
лол, не подумал :) всегда думал что они бесполые)
Ответы:
"СИамские".
Это секс у них. А подглядывать не хорошо!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.