Лихорадит планету...((( К чему бы это?

биология природа конец света аномалия явления

Как мы уже все видим, планета начала самооборняться от нашествия варваров-людей...
Начало череде глобальных катаклизм и следствия их огромомному количеству погибших, положено, как мы все помним, огромнейшим аномальным Цунами (Индия и т.п.), далее чудовищные землятресения, извержения, наводнения(всё причём было "аномально сильным")...
Россия конечно находится на мощном плато(центральный ФО), далеко от океана(достаточно чтоб не достало любое цунами) и от действующих и потенциально опасных вулканов...Смерчей по определению местности быть не может...
Вот и решила природа её пожечь...Да подморозить..
На сколько УЖЕ уменьшилась наша популяция?(Homo Sapiens)
Сколько это будет продолжаться?
Сколько останется выживших по окончанию "природной лихорадки"?
Что будет зимой?
Чего ещё ждать?
Ответы:
Давайте не будем разворачивать банальные проблемы.
Все это уныло и неинтересно.
природа мстит, и само собой Москве в первую очередь!
нормально все будет, не расходитесь
Бла-бла-бла!
Проходили. Человек считает себя таким незаменимым, уникальным, а на самом деле он - говно, по сравнению с природой. Это только кажется, что больше стало катаклизмов, их осталось столько же, просто какие-то устраивает человек, а остальных просто стали больше замечать, в связи с возросшим населением планеты, и развитием СМИ.
Близиться армагеддон, дети мои! Молиться бесполезно, лучше берите огетушители, совки, метла, пакеты и идите спасать планету. Иначе он и правда наступит.
на сколько уменьшилась? а может прикиньте насколько увеличилась??? гляньте графики динамики населения за последние 500 лет. а лучше тысяч 5. вы увидете, что ростет население и что если планета оборонятся от нас, то неспроста, возможно нас действительно много.
>>Что будет зимой?
Поживем увидим.
>>Чего ещё ждать?
Лучшего :)
Вы паникуете. И видимо видите некую астральную связь между действиями людей и природными катаклизмами. Вы действительно уверены, что причина всему этому люди? Почему вы так решили?
С чего вы взяли, что это природа нас поджигает? Не думали ,что просто некоторые *удаки не тушат кострища, оставляют бутылки-линзы на сухой траве?
Ежегодно от катаклизмов погибает около 75 тыс человек. А это 0,012295% от населения планеты Земля. Продолжайте паниковать и ваша жизнь наполнится смыслом))))
Присоединяюсь к Solomir000. Климат за все время существования Земли менялся не раз. При чем намного значительнее, чем сейчас, и за миллионы лет до человека разумного. Не нужно ему приписывать лишнее.
В Ленинградской области прошел торнадо.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.