Я сейчас на даче и сижу на качелях прямо на участке с нетбуком, однако комары закусали. Как быть?

жизнь природа насекомые комары кровопийцы

Комары не дают спокойно посидеть. Всё чешется. Перед этим помазался кремом Flaer, и комары не кусают исключительно помазанные места. А чтобы помазать всё тело, так это сколько же тюбиков крема надо покупать...

Примечание:
Светит ЯРКАЯ луна... Вроде полнолуние... Но мои любимые комарики всё испортили... Сейчас поменяю отношение к ним, если продолжат кусать...

Примечание:
yourjack, а где я должен искать девушку? Это не так просто, ведь у меня, знаете ли, своеобразные вкусы... :-)))
Ответы:
отгоняйте их нетбуком
Крем предназначен не от комаров, а для комаров.
К ним давно поменять отношение надо.
Вы ещё не поменяли ?
Тогда мы идём к вам ...
Они же тянутся к интернету.. то есть к свету, как и Вы. Так что или стоит последовать совету yourjack, или выключить нетбук и сидеть-смотреть на луну.
пойти взять ромашковый крем и основательно им намазать ВСЁ своё тело
У комаров кусаются только комарихи, особи мужского пола питаются пыльцой цветочной.
Так что к вам тянутся особи женского пола по любому.
Попробуйте не потеть и не вонять. Комарихи летят на тепло и запах.
Попробуйте растереть крем получше просто и одеть что нибудь что бы не кусали сквозь одежду.
Нужно купить свечку с лемонграссовым маслом. Она отгоняет комаров. одной свечки хватает на 5-8 часов сидения с ноутбуком в ясную дачную ночь.
Найми пару местных бомжей за пузырь, что бы стояли от тебя комаров отгоняли.
Им даже особую активность проявлять не придется, перегаром отпугнут.
А ты вылови и поперекусай комаров. Или понадкусуй.
Я знаю одно заклятие против комаров)) Прячешь голову под подушку и приговариваешь: Я не мясо, я не кровь, я обычная морковь)))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.