Сегодня умер один из котят. Что делать чтоб такого больше не повторилось?

животные природа кошка котята мама


Примечание:
Red_ShuXer, и как мне это узнать? Спросить у него?

Примечание:
He BiLD a Дебил... Сразу видно как ты любишь животных... Такой добрый бля...
Ответы:
Это естественный отбор помочь может только ветеринар
Дать глистогонное!!!
Своевременно обращаться к ветеринарному врачу.
Пожалуйста не переживайте,возможно этот котенок был слаб.Вы сами следили за родами или с ветеринаром?Возможно котенок мог упасть или могло быть где-то отклонение в развитии в утробе матери.Или ему могла попасть инфекция.У него уже глазки открылись или нет?Если не открылись значит он мог сильно удариться ,упасть.Смерть могла быть спровоцирована даже коровьем молочком.У него могло быть от молока которое застаивается в желудке приводит к интоксикации.Инфекция могла быть занесена через обувь итд.Ни в коем случае не обрабатывайте квартиру хим.средствами это также может дать осложнения для других котят.
Отведите других котят ветеринару пусть он их осмотрит.Не переживайте за котенка, жизнь у него хоть и там наверху но продолжается,ему там лучше.
стать богом!;)
Нужно узнать от чего он умер, и предотвратить это у другого
Вы получили ответ от Stanislavleo, как и хотели, не хотите закрыть вопрос?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.