Про то что нам дает природа...

природа ум

Почему одним природа дает такой ум!! Что прям завидно… А другим.. Причем тот у кого ум «меньше» работает, старается… А тот у которого от природы, практически ничего не делает, Издевается и т.д.
Ответы:
Такой уж характер\человек...Меня этот вопрос тоже раньше интересовал.)
Тот кто на самом деле умён не станет издеваться
ум от природы - это Энштейн, а вот чтобы быть умным достаточно не ленится, я на своей шкуре это испытал, когда пришла возможность получать повышеную стипендию.
просто учитесь, вникайте, думайте наперёд, загадывайте и разгадывайте.
З.Ы я не сижу часами за учебниками и ботаном не являюсь, просто  у меня это получается.
Тот кто старается всегда найдет успех - и этому есть подтверждение реально, мой одногрупник училя на платном 3 года( и учился на одни 4(по 5-ти бальной), и вот когда появилось бютжетное место его сразу же перевели и начислили стипендию, главное работать и не опускать руки.
не природа дает, а человек берет.. ровно столько, сколько нужно.. здесь нет случайности..
а издевается, потому что нечем занять свой ум.. скучает..
умные люди ленивы) известный факт)) умным лениво совершать массу лишних телодвижений, вот они и придумывают как упростить процесс.. *что бы такое сделать, чтоб ничего не делать*)))
Странно. А я наоборот видел: глупые издевались, а умные старались.
Silentip открыл глаза мне.....хех ...
Ведь если человек умный..то он как бы будет развивать свой ум а не стоять на месте....а если он стоит на месте и только пользуется тем что есть...то со временем "глупый" который развивает себя ..может стать умнее  =) хмм
Жизнь не справедлива. Одни рождаются в богатой семье и получают в наследство богатство, другие в бедной и получают в наследство долги. У одних семья полноценная и мама и папа есть.. А кто-то сирота, один на этом свете. Кто-то получает отличный ум и ничего не делает, а кто-то работает, старается.. Примеров много. Жизнь вообще не знает такого слова - "справедливость"
Видел красивых барышен, которые считают, что если они - пробки от вина, но при этом очень красивые пробки - то мир должен лежать у их ног. Вот такое я видел гораздо чаще, чем умного человека, издевающегося над тупыми.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.