Почему природа создала одну из эрогенных зон в заднем проходе у человека?

природа задний проход строение человека эрогенная зона удовольствие

Почему спереди - это понятно, а вот зачем в ж..., которая создана для того, чтобы сидеть и справлять большую нужду - это вопрос.

Примечание:
tnv:
Анальный секс - это же содомия.

Примечание:
Гидеон:
А если он получает удовольствие от того, что задерживает кал в заднем проходе?
Ответы:
Задница создана не только для того чтобы сидеть
Попробуйте, думаю Вам понравится и вопрос отпадет сам собой
содомия это когда мужчина  мужчину.
вообще задний проход создан чувствительным, чтобы ты вовремя мог нужду справить, или задержать процесс. А человек это додумался использовать не по назначению. И сует туда, что попало.
Природа придумала эту зону для эксперимента.)) Чисто поржать над людишками,которые будут ее использовать не по назначению.
Я думаю, тут дело не в природе, наше тело - это одна большая эрогенная зона, все зависит от предпочтения и от настроения. Если контакт происходит с желанным человеком, то любое место, куда он прикасается становится эрогенной зоной. И наоборот, как в случае насилия, так ни о каком удовольствии и речи быть не может (елси человек душевно здоровый).
Что бы удовольствие получать:)
думаю что все это очень условно и субъективно
вы знаете что в спортзале также реально кончить, если нагрузка будет чрезмерная
или в случаях с привидением высшего приговора в исполнение
+ садо-мазо (это как пример)
+ в случаях когда в сексе доминирует женщина с игрушкой из сексшопа, значимой является не эрогенная зона, а психологический аспект
во всем этом и речи нет об эрогенных зонах
ps
к дополнению 2
на счет этого кое что писал Зигмунд Фрейд в книге "Психоаналитические этюды" глава 3 "ХАРАКТЕР И АНАЛЬНАЯ ЭРОТИКА"
Не знаю что там понаписали выше, но я за анальный секс. :-) А природе спасибо. :-)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.