Когда вы совершили свое первое убийство?

дети природа насекомые воспоминания криминалистика

Я в год или полтора, точно не знаю, сидя на кухне в детском кресле и принимая еду, выслеживал на стене пробегающих белых муравьев (они водились в нашем доме где-то до конца 90-х) и резко давил одного, потом другого указательным пальцем, аккуратно убирал палец от стены и смотрел с неописуемым интересом на стену, что же случилось с муравьем. Мама говорит что это было очень забавно наблюдать, когда я был мал. Конечно, я делал это неосознанно в плане того что я совершаю убийство (даже для взрослого это мелочь, но по сути - отнятие жизни у живой букашки - какое-никакое, но убийство:)

А когда вы впервые замочили что-либо и как?

Примечание:
To: Mr. Шляпа
надеюсь это неправда:)
>Лет в 5, я убил воспитательницу детского сада.

To: abramfik
бедняга. наверняка это отразилось на вашем здоровье...
>как бы это глупо не звучало , я ел тараканов))) ( в детстве ) !!

Примечание:
Вот, видите какие дети-то "хорошие". Ну это поверхностно выражаясь. А вопрос-то минусуют, значит не любят такое, не радует глаз :)) Неужели сегодня, массы плюсуют только то, что радует глаз?!

Примечание:
To: simplyv
Мне почему-то понравился ваш ответ.
Ответы:
Лет в 5, я убил воспитательницу детского сада.
как бы это глупо не звучало , я ел тараканов))) ( в детстве ) !!
никак нет!! они очень вкусными были тогда ))))
В четыре года утюгом убивал цыплят и утят маленьких:)) Зверь был:)) До сих пор в это не верю.Родные рассказывали:))
в 12 лет я задовила жабу камнем
когда гулял во дворе с остальной малышнёй, брал палку и мочил муравьёв)
В два года где-то. Брала лесных лягушек за лапку и зверски долбила их об дерево, пока не сдохнут. Когда сдыхали, интерес сразу пропадал. Жесть((
Потом вычитала у психологов, что для детей до 3х лет это нормально.
Я только научился ходить и играл с муравьями, пока один не укусил больно, тогда и стал опасаться, когда-то давил.
Папа купил живых раков когда мне 10 лет. Закипятил воду, посолил. И прежде чем закинуть  их в воду посмотрел на меня. Он думал, что я взмолю о пощаде этих существ, что мое детское сердечко попросит их оставить живыми. Но.... взмолился мой желудок и я произнесла: "Папа, долго ты там будешь возиться. Быстрее кидай их в воду!"
Больше убийств не припомню. Тараканов не могу убивать из-за противного хруста.
Балин, вот у тебя псих зацикленность на стрессе детства))))))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.