Не кажется ли вам,что ПРИРОДА_АМОРАЛЬНА?!Хищники убивают ради еды более слабых и не думают,что у них детки дома?!

животные природа нравственность


Примечание:
Так значит,правы масоны и сатанисты,которые регулируют численность людей на планете и сокращая население,руководствуясь не моральными,а Рациональными взглядами?
Значит,это-естественный и природный процесс..?
Ответы:
нет, мне кажется что природа рациональна. И это ее большой плюс)
а глупая антилопа никак в толк не возьмет, что если ее не убьет львица, то красивым и милым львятам настанет голодный кирдык..
У хищников тоже детки дома.
А более слабые не могут способствовать эволюции.
А вы едите трупы ни в чем не повинных животных - мы все едим их (за исключением вегетарианцев)! Убивая их перерезая глотку! Аморально??? Как вам? Ответил на Ваш вопрос?   Мы тоже часть природы!
Это называется естественный отбор. Так заложено природой.
Дядюшка Дарвин этой аморальности кучу трудов посвятил, почитай на досуге
все в природе движется законом порядка и убийства в том числе..
Природа не знает, что такое мораль. Для хищников детки - всего лишь легкодоступная пища. Животные не задумываются о причинах, они воспринимают все как данное, как должное.
Для хищников это естественный процесс. Если вы так чувствуете данное положение вещей - тогда вы не хищник. И это хорошо, потому что много людей думают как хищники, но по сути ими не являются - это дает большую отдачу на здоровье и мышлении.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.