Как привлечь посетитеоей в блог?

seo wordpress блог раскрутка

Я веду блог на узкую тему, знаю что есть люди которые интересуются этим. Как мне сообщить миру о своем блоге? Я не ставлю цель заработать деньги, именно проинформирвоать людей и создать небольшое сообщество =)

Примечание:
#zagovor
Ну не думаю что ктото из присутсвующих им заинтересуется. Если считать постранам СНГ думаю потонциальных читателей не более 1500.. =)
Я в общем веду блог, т.к. мне это приятно, но чисто для сеья не хочется.
#Marino zm
С этим все нормально.
#OlgaOrd
Спасибо, учту
Ответы:
Не знаю, но наверное надо найти место, где эти люди обитают и повесить там рекламное объявление.
Ну начните может здесь для начала.
Только ненавязчиво
Удивительно как Вы здесь не оставили ссылку на Ваш блог... наверно круг посетителей настолько узок что мы в него не влезаем даже при желании...
Ну, наверное людей в первую очередь может привлечь интересное и качественное содержимое. Без этого никак.
надо сделать так,чтобы ваш сайт можно было найти в поисковиках. лучше всего по тем запросам, которым соответствует содержание вашего ресурса.
если тема серьезная, то можно сделать пресс-релиз со ссылкой на ваш сайт и разместить его на площадках, где публикуются пресс-релизы.
если есть форумы по этой тематике, то полезно будет пообщаться на форумах и, возможно, кому-то из форумовского сообщества будет интересно и полезно почитать ваш сайт, можно будет дать ссылку.
ну и самый малозатратный по времени вариант - разместить объявление в системе контекстной рекламы на том же гугле или яндексе.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.