Как избавиться от прыщей девушки в 21 год?

медицина Здоровье косметология кожа угри

Или подскажите хорошего косметолога-врача в Москве!

Примечание:
тогда подскажите дерматолога

Примечание:
не поверите секс есть, мыло тоже!
Ответы:
Вам не косметолог, а дерматолог нужен. Попросите направление на анализ по гормонам, в вашем возрасте причина прыще (как правило) гормональный сбой или неудачный выбор косметики.
Маска из свежих огурцов, проверенный и надежный способ.
Заведите себе МЧ. Регулярный секс- лучшее лекарство! И никакой химии...
Надо каждый день мыть лицо с мылом и прыщи пройдут.
обратитесь к дерматологу для начала
Если ищете профессионального косметолога в Москве, то могу вам подсказать замечательный Салон красоты БонЖур , в котором работают отличные специалисты, а так же у них новейшее и отличное оборудование для того, чтобы сделать вас здоровее и красивее


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.