Как вы относитесь к агрессивной пропаганде гетеросексуализма?

философия отношения общество политика природа

природа посредством увеличения числа геев пытается спасти и без того перенаселённую землю от ещё большего перенаселения,но воинствующие гетеросексуалисты всячески этому противятся из этого следует что гетеросексуалисты прут против природы тем самым разрушая её.
Ответы:
ты все время такой напряженный .. может пора со вкусом и фантазией применить (гетеросексуально) 21 палец? и стресс снимешь и вопросы кончатся
Вы под чем?))
Резко положительно. :)
Эм... парень... ты немного не прав. Если позволишь, я попробую обьяснить.
Re: EasyPlaton
я знаю что гомосексуальных насильников много как раз среди парней нормальной ориентации ... это они устраивают игрища разного рода педофилистического или сексуального характера в армии, школах при это назначая кого-то на роль суки
в армии и быту насильниками, теми кто осуществляет разного рода сексуальную дедовщину выступают как раз нормальные пацаны.
>Без имени
Вот видите. Как и описывал товарищ Пухнастик, у вас, под гнётом агрессивно настроенных латентных и вполне себе активных пидеров, произошёл сдвиг понятий в голове, поменялись ценности и изменилось мироощущение в худшую сторону, в сторону гомосексуализма. Нормальные парни, пацаны в здравом уме никогда не заставят дрочить другого парня или совершать другие насильственные действия гомосексуального характера по отношению к нему, кем бы он ни был: тихим мышонком, дрыщём и т.п. К слову сказать, у нормальных парней и мыслей в голове о дедовщине не возникнет: дедовщина — удел слабоумных.
Я любую чрезмерную агитацию не приемлю.
Самый агрессивный пропагандист в этом плане- природа.
Тро-ло-ло вопрос вызвал адские приступы сдвига мышления у некоторых пользователей (ИзиПлатона и Пухнастика).
Точно также как и к пассивной пропаганде пидарастизма( ну или как там правильно)б короче мне пофигу.
По моему мнению, всё это только оправдание ( это я в отношении перенаселения). Тем более причина не перенаселении, а в том, что из-за неправильного распределения доходов, на земле голодают люди.

Природа гомосексуальных наклонностей может быть разная, в том числе и насилие. Но с этим можно бороться, особенно если узнаёшь точку зрения Создателя на это . Ведь он создал мужчину и женщину, и именно их благословил на брак ( Бытие 1:28) .

За эти грехи были уничтожены Содом и Гоморра, древние города ( Бытие 19 глава).

Природу разрушают не гетеросексуалисты, а человеческая жадность.
В будущем на земле будут жить  праведные люди, поэтому сейчас каждый изучая Библию, может приводить свою жизнь в порядок и примириться с Создателем (Псалом 37:29; перевод Нового мира; Псалом 36:29; синодальный перевод).
То, что Земля перенаселена является поддерживаемой иллюзией. На нашей планете огромное кол-во незаселенных территорий. Кроме того существуют различные экологические технологии для извлечения энергии, переработки мусора, очистки воды и т.д.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.