что делать если в ворде 2010

интернет Компьютеры программы проблема word

текст идет вот так например.
вавоа вав а вава вававававава аавава
ывывыв в ывывыв вававава ававававав
ваав а вавава авава а

короче на некоторых строках вот такие большие промежутки убрать их не получается я чайник объясните
Ответы:
Есть минимум два способа устранить этот недостаток.
1. Включить выравнивание текста по левому краю (сочетанием клавиш Ctrl+L) вместо выравнивания по ширине. Недостаток этого способа - неровный правый край страницы.
2. Включить автоматические переносы слов (в панели "Рецензирование" есть такая возможность). Или делать переносы вручную (Ctrl-).
3. Сочетание этих двух способов.
Скорей всего установлено выравнивание текста в абзаце по ширине, а концы строк отбиты концами строк. Надо их убрать. Для удобства понимания включить отображение непечатываемых символов.
Нажми Ctrl+Shift+8 и посмотри какие символы стоят на месте этих промежутков. Удали их.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.