Долго закрывается Word в доменке

компьютеры программирование word Домен

Ситуация такова: Вся сеть работает нормально, только 2 паршивых овцы. Как только включаешь компьютер в сеть, то при закрытии любого документа в MS Word начинаются проблемы. При закрытии Word закрывает открытую страницу, но сам не закрывается, а висит посеревшим экраном секунд 10-15, и только потом закрывается.
Не важно какие файлы открывать (локальные или из сетевого хранилища), надстройки отключены, вирусов вроде нет (так сказали Live_CD NOD32 и Endpoint, стоящий на машинах), компьютеры мощные, с i5 и 4 GB ОП на борту, обновы свежие стоят. Причем при при отключенном соединении (логически или физически) все работает нормально.
Кто-нибудь сталкивался? Какие будут советы, кроме перестановки Word-а.
Ответы:
Такая же проблема. Восстановление системы не помогает. Понятия не имею с чем связано. Буду пробовать переустановку MS Office целиком.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.