Женская переменчивость

отношения общение

Представляете, встретился на днях с одной дамой, предложил поцелуй - она была не против, я то думал что взаимная симпатия. А потом она мне сказала что я ей не подхожу! Зачем целоваться тогда?
Прошу высказать предположение причины!

Примечание:
Целуюсь я сносно - учился на помидорах. И дыхание всегда перед свиданием освежаю.

Примечание:
На помидорах учился когда мне было 10 лет.
Ответы:
Я говорил, говорю и буду говорить женщины существа не понятные
Плохо целуешься наверное.
Чтобы протестировать. Это была триальная версия.
женщины как правило очень комплексно подходят к выбору партнера. если для мужчины одно свидание - повод прицениться к будущему потенциальному сексу - женщина порой способна уже оценить вас как партнера для совместной жизни, деторождения и проч.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.