Трудно ли быть директором?

Психология


Примечание:
Я говорю о нормальном руководителе который отвечает за свое дело и людей, которые ему подчиняются.Я веду речь не о правительстве, а хочу узнать меру, сравнение с кем либо, чтоли. Мнение самих руководителей
Ответы:
Нет. Например, работать шахтером часов 14 в день потруднее будет.
Посмотри на наше правительство.Как ты думаешь им сейчас трудно?
Впринцыпе да, так как от Вас зависят многие решения, действия и развитие вашей "фирмы", на Вас накладываеться большая ответственность! Если же фирма маленькая или после Вас есть люди которым Вы хорошо платите и они делают всё с умом, тогда наверное не сильно трудно...
Директором быть сложнее всего. Почему? - потому что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Даже учитывая, что директор возможно сам в рабочем процессе не участвует, но он всё это организовывает! У директора СТОЛЬКО проблем, хлопот и обязанностей, что рядовому служащему или даже менеджеру, или начальнику отдела такое просто и не снилось!!!!
нет. если ты не номинал.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.