Почему мне так плохо,и как избавится от этого настроения?

Психология

Ответы:
Избавиться от плохого настроения иногда бывает очень сложно... Я обычно в током настроении люблю с кем-нибудь поговорить... или в живую или через аську... И обычно этими собеседниками оказываются лучшие друзья и очень хорошие подруги...
Вначале пойми причину плохого настроения и тогда легче будет понять тебе, как с этим справиться. Проанализируй с чего это началось. Всегда есть корень проблемы.  Только не замыкайся в себе. Лучше с кем-то поделись, пообщайся, послушай хорошую музыку.
смотря в чём дело
У меня где-то был кажется похожий вопрос.
Забей на ВиО и посмотри какой нибудь хороший фильм.
Извините, конечно, но то, что выше написано - лично мне не помогало и не помогает. Вернее помогает, но на очень короткий срок.
запой
Сидеть и ждать хорошего настроения нестоит, можно занять себя работой - лучше физической как вариант спорт, друзья с пивом то же помогают хорошо.
У меня сегодня то же самое. Будто не с той ноги встал,ужасно плохо,фильмы игры -- ничего не помогает,давно такого небыло,непонятно,что в голове творится.И вроде бы знаю примерно проблему...а решать ее с таким настроением нет никакого желания.Поищу друзей в аське и поделюсь с ними.
Просто ваше настроение должно зависеть лишь от вас, а не от ваших проблем. Вы здесь главнее и Вы должны править настроением, здоровьем, своим организмом, а не они Вами.
Поверьте только в свои силы и всегда улыбайтесь. Как бы не было всё плохо, настроение у вас всегда должно быть отличным!!!
Желаю успехов
А вы уверены, что вам плохо? Может это время для того, чтобы задуматься что сделать, чтобы стало хорошо?
Ребят ВСД это пистец когда тебе херово, и ни кто не знает отс чего :(
Главное не падать духом.... ((( да не падать духом ...,ГЛАВНОЕ ! (((
Меня тоже частенько меланхолия посещает.
Раньше это вообще была свирепая депрессия.
Мысли о смерти и самоубийстве были естественны и постоянны.
Пока я наконец не понял, что просто _обязан_ принять решение: СУИЦИД или ЖИЗНЬ.
Я долго думал обо всём этом. Религия сыграла первостепенную роль, но суть не в этом,
поскольку мотивы у всех разные. Важно тут другое.
Важно было окончательно определиться, что я со всем этим собираюсь делать.
Я понял, что кончать собой не буду. И точка.
Это вовсе не значит, что я раз и навсегда расстался с этой идеей, и желание покончить собой
больше не посещало меня. Отнюдь нет! Но я понял кое-что другое: коль уж я решил
продолжать жить, вполне логично начать искать способы улучшить свою жизнь и чувствовать себя
хорошо (мне же ещё жить и жить, так какого чёрта я тогда буду мучиться?)
Думаю, это было главным - определиться для себя, наложить на себя руки или же остаться здесь...


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.