А вас посещают подобные мысли? Точнее - идентичные! а?

философия религия жизнь люди Психология

Я очень сильно подозреваю... - что плоть наша человеческая умирает, но а вот наши души - нет! Но мало этого... - да еще и мы заново в другом теле рождаемся!...! И так каждый раз по новой! Доказательства во мне! Вот почему я всегда призывал - не осуждать суицыд, - самоубийство,... Со стороны для окружающих это конечно не красиво. Но а для самого человека это нейтральное! Не благо, но и не грех! Даже точнее благо чем грех! Они пишут разны вещи..., мотивы...,... Но а настоящие- истинные причины смертник парой и сам не знает! ...


Мы заново рождаемся! И лишь поэтому все мы держимся вместе, и работаем слаженно!

Примечание:
Ссылки: http://m.livejournal.com/read/user/adrasman/2896/comments/p1

Примечание:
Баг - сейчас речь не об этом! Хотя бы сейчас подумай что говорят другие люди! Послушай т.е!

Примечание:
Not sleeping - выбор за каждым человеком! Самим т.е! Хочешь верь в это. (И вступай к нам) . Хочешь в другое... - как в бога спасителя, творца, или инопланетян, или в большой взрыв и эволюцию

Примечание:
Смотрю Вечность - моего - нашего розлива* человек! :) . Надо по раскинуть мозгами над твоими мыслями и про анализировать, выяснить. До копаться! :) спасибо за мысли - участие

Примечание:
Может быть это действительно не мои слова. А общества! Которое посредством меня выразило себя здесь. Ибо подавляющее большинство так считает! Оглянитесь ведь. Что твориться сплошь и рядом!?

Примечание:
Задайте себе некоторые вопросы...- почему я воспитываю ребенка? Почему учу хорошему и доброму? Почему примеры подаю? Почему хочу жить? Почему инстинктом- природой привязано мне все это? Почему я не могу контролировать процесс вдыхания и выдохания воздуха- кислорода собою? Почему сердце любить того кого хочет? Почему много вещей мне не под властны? Почему я не бог? Тогда как в душе своем тайно считаю и хочу быть им?

Примечание:
Одно из доказательств : - Вот есть люди (и таких подавляющее большинство, а в россии и америке и в европе их максимум по миру! ) И вот они не хотели бы встречаться со своими давними и ранними друзьями, знакомыми, они даже спя и умирая всегда на стороже, почему? Так потому же что я и говорю! Сказал в верху! Люди стареют их покидают силы и они становятся без сильны (поверхностно) и становятся похожими на детей - и очень нежными...! Так они готовятся к реирнкарнации! Эволюционируют. Находятся в стадии обработки , перехода !

Примечание:
Ссылка по теме: http://erwap.ru/?v=2&id=47527

http://nasha-ukhta.narod.ru
Ответы:
<Даже точнее благо чем грех! >
Конечно благо. Оставил голодных детей и жену, а так норм вообще. )
Я не считаю суицид чем-то ужасным. Это есть выбор человека.
Но я не думаю, что после смерти мы... заново рождаемся..
*написала и задумалась... если нет, то что?...*
грех лишать себя жизни это понимается, что возомнил себя больше бога.
душа есть.но вот насчёт того,что мы перерождаемся,так это не во всех случаях.если правильно выполним своё предназначение здесь,то уйдём и не вернёмся больше в телесную оболочку.ИМХО
Может быть жизнь это попытка создать симбиоз разума, сознания, и божественного начала? Если предствить себе, что божественное начало есть во всяком живом теле или предмете, а разум это выражение свооды от этого начала, как говорила библия, то, может быть сама жизнь есть ни что иное, как попытка сознания ужится с божественным и незыблемым?
Нелепо не разобравшись кончать с жизнью.
Дык и убей себя об стену!
И тут Остапа понесло...
кто хочет видеть тот увидит,а кто не хочет думать,тот слеп.
Думать о существовании души - значит тешить себя пустой надеждой.
Да, душа бессмертна и возвращается в этот материальный мир по причине той, что не до конца выполнила то, что от неё требуется. И возвращений может быть много...
реинкарнация происходит с каждым, как смена условий и адаптация к новым...через пять лет "цикл" завершается.
древние подозревали об этом, и выложили подозрения в виде такого мифа.
душа это собственно отделение горизонтальных, конкурентных связей, эмоций, от вертикальных, иерархичных...то что даже душевнобольному человеку, ни при каких обстоятельствах не получится перепутать отца с подружкой, доказывает что "душа" это некая основа социализации и миропонимания...в крайних вариантах, выбор между иерархией и конкуренцией, кажется бесспорным, но в пограничных, он не так уж однозначен, к примеру, дилемы между дружбой и сексом.
Да, то что люди добровольно уходят из жизни в состоянии аффекта- это уже доказано. Судить нам никак нельзя, а только молиться о том, чтобы нас миновали даже мысли об этом.
А меня разные мысли посещают про "ту" жизнь. А смысла нет спорить с Библией (я про жизнь после смерти). Это книга с самой большей историей. Да и узнать нам многого не дано при жизни. Так тому и быть!
Это все так, но имеет значение лишь тот кого вы называете Я. Кто заново рождается? кто проживает жизни в человеческом теле, наблюдая за тем спектаклем, что разыгрывается в его собственном уме.
Я не думаю что после смерти мы заново рождаемся.
Потому что численность человека каждый год увеличивается.
как по мне, то суцид - это неспособность смело выстоять перед реалиями нашего мира. Одни из-за этого пьют, другие нарокманят, третьи суицидом занимаются, а ведь намного сложнее и мужественнее стать лицом к миру и сказать: А я выстою и пройду этот путь, даже если считаю его бессмысленным. http://ezo-teric.ru/
как вы вошли в это тело? память у вас никто не отнимал. вот только забылось...  хотите вспомнить?
Какой-нибудь бессмертный подкупит реинкарнацию
и
будет ЕЙ издеваться над тобой


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.