Эврика ли это для вас?

философия Психология

Вообщем когда я в прошлом году сидел в тюрьме то там пацан сказал (предварительно раз узнав у меня что я первоход) что когда меня по зовут, и я буду заходить в здание проверочной комнаты то я должен быстро выбегать (в бегах) войти в комнату - иначе от конвоиров попадет мне - т.е они обычно так поступают - то бишь бьют всех битами по ногам... В целях профилактики. Но я понял что он врет , и как являлся настоящим джентельменном (т.е мужественным, храбрым) , то так не поступил и но зашел тихо миром но с осторожностью- с опаской (считая что вдруг может быть и так , ведь кто его знает - эту жизнь...?...). ...


Собственно вот такая вот и история- а сейчас пока писал конечно дошло - я понял с чего это вдруг он так поступил- сказал. Но все же продолжу - спрошу у вас. Как вы думаете почему он так сказал? Чего он хотел по вашему? Почему так сказал ?


В окончании скажу лишь то что на тот момент я думал (в голове крутилось...) Что он так поступает потому что хочет избавиться от меня по дальше . Боялся вдруг я окажусь милиционером...
Ответы:
Лишний кипишь в местах не столь отдалённых всего приводит к пиз... побоям со стороны ментов, либо сокамерников. Либо это была банально подстава (раз он узнал что ты первый раз), либо ему с какой-то целью нужно было чтобы тебе прилетело. Ведь побитый человек так или иначе оказывается ослабленным.
Там мало развлечений и над первоходами всегда прикалываются, как в армии, например.
Вижу что старались писать, но читается тажко. Почему сказал? Даже не предполагаю.
это был местный Петросян...шутить пытался...
Вроде бы вы пишите на русском, но все равно ничего не понятно. Развивайте элементарную логику и излагайте последовательность событий такой, какая она есть.
с какой стати они бить то должны? а вот побежал бы, однозначно получил бы. Доброжелатель однако ваш "коллега".


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.