Киев, Андрей Вавриш

архитектура украина киев

добрый день всем. Заканчиваю строительный институт в Киеве. Ищу для диплома информацию. Нужно узнать автора электронного градостроительного кадастра города Киева. Делал запросы в администрацию, но там ответа не получил или надо ждать два месяца, а у меня защита. Нашел информацию, что вроде Андрей Валентинович Вавриш автор, но никого подтверждения ее нету. Помогите кто знает пожалуйста.
Вавриш вроде как зам. департамента и везде его презентует и говорит вроде как создатель. Поделитесь информацией кто может.
Ответы:
Автор точно Вавриш Андрей, знаю это поскольку являюсь сотрудником департамента. Но в Интернете и у нас на сайте к сожалению об этом не слова. Думаю вам стоит обратится с официальным письмом и в течении 14 дней получите ответ на бланке.
Точно Вавриш
Андрей Вавриш о градостроительном кадастре
21 век на дворе, зайди и спроси его сам в твитере: Андрей Вавриш http://twitter.com/AndreyVavrysh


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.