Какую планировку сделать в комнате подростка? (подробности внутри)

дом архитектура планировка

Комната 3 на 3 метра. Дверь и окно находятся напротив друг друга, почти по центру стены(отклонение 5-10 см).
Естественно нужно учебное место, при чем не маленькое(уж очень любит раскинуться во время работы) при чем не обязательно компьютерный стол(как ПК у него ноутбук), спальное место и шкаф.

Сами не знаем что делать, на старой квартире комната была больше и проблема вместить все это не стояла.
Ответы:
3х3 метра??!! мда....не завидую этому человеку который там живет, это извините, не комната! а конура собачья!
стол боком к углу со стороны окна, свет должен падать сбоку. учтите левша или правша, чтобы когда пишешь не было тени от руки. Шкаф где-то у двери, остальное по барабану. Если бы я был на месте подростка, я бы сам сказал как мне нравится) спросите у него
Важнее мнение подростка, чем планировка. В этом возрасте главное значение имеет нравится окружение или нет. Если нет - будет избегать там находиться. Если да - будет там, даже если для отсальных это "гараж".


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.