как понравиться девушке деве

любовь отношения Зодиак Дева Девушки

После пол года дружбы влюбился в подругу деву. Сам я овен. Но влюбился из-за того, что она проявляла явные знаки симпатии. Когда она поняла, что я влюбился, отстранилась. Через малое время снова стали общаться и дружить.
Я никак не могу понять ее поведение: то она проявляет симпатию и все идет как по маслу, то дает по тормозам. И это происходит циклично (то да то нет).
Прочитал про дев. Узнал, что им свойственно такое поведение. Помогите. Как же понять отношение девушки девы к тебе???

Примечание:
Но все же хочется больше узнать: почему же девы девушки ведут себя именно так? И что при этом творится у нее в голове?
Ответы:
чужая душа-потемки
ахаха знак задиака тут вообще не причём,это бабы ,а ты если не можешь без чужих подсказок обойтись,То так ты её и не добьёшся,зачем вообще добиваться,если можно найти девушку которая будет любить тебя таким какой ты есть.
ты и в туалет по гороскопу ходишь?
Дева на связи. Понравиться девушке-деве можно так же как и любой другой девушке. Знак зодиака роли здесь не играет. Классик подсказывает нам "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей".
АБСОЛЮТНО ТА ЖЕ ХЕРНЯ !!! точ в точ. Не думал что ещё у кого-то так.
Прочтите вот эту книгу , может она и не даст вам ответ на вопрос как завоевать "деву", но может в этом и не будет необходимости ), но зато даст точный ответ что твориться у девушек в голове ),
ребят вы чё дебилы? чувак я тебя прекрасно понимаю... мне тож встречалось такое поведение, думаю она немного боится, и + таким поведением проверяет серьёзность твоих намерений. Надо не давить на неё, но и не остывать, показывать свою стабильность, что она тебе действительно нужна, а не на одну ночь. Ищи золотую середину.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.