Я медленно умираю от курения,бросать курить бесполезно, что делать?

психология Общество проблема Здоровье курение


Примечание:
Я много раз пытался,всё это бестолку

Примечание:
Ну не никак не могу бросить курить хоть и вижу,что мой конец близок.
Ответы:
1. Обратиться к психиатру-наркологу.
2. "Лёгкий способ бросить курить" (Аллен Карр)
3. "Табекс" таблетки (не содержат никотина).
Умирать дальше. Это все равно неизбежно))
А кто вам сказал,что вы умрёте? Еще долго умирать будете..Лет 20-30,как минимум...
не надобыло начинать курить вообще! Че хотел крутым стать?? Стал! Со смертью играешь....с ней шутки плохи!
Жить дальше, приятель
Бросить курить можно только одним способом - прекратить курить и никогда больше не начинать. Никаких других способов не существует. Не помогут никакие таблетки или пластыри. Книги могут мотивировать на то, чтобы бросить - но они не облегчат твою участь.
Придется перетерпеть длительный - несколько месяцев - период восстановления деятельности железы в гипофизе, вырабатывающей естественный "никотин". Сначала выведется присутствующий избыточный, потом возникнет нехватка, а железа уже разучилась выдавать потребный продукт. Пока она разработается, пока выйдет на нормальный режим - пройдет минимум месяца 3. Потом будет легче.
Перейди на другие формы никотина. Они раз в 400 безопаснее дыма. И хотя ты всё равно умрёшь... но не так быстро и не так мучительно.
Переходите на что-то более тяжелое, чтобы более быстро сдохнуть! Ведь обществу не нужны настолько слабые личности!
Знаю пенсионеров 79, 83, 86, 92 года. Всю жизнь курили и умирать не собираются.
Не курите более одной пачки в день и конец свой отдалите надолго.
+++ Ответ дала потому такой, что автор вопроса не может и не хочет бросить курить.
Другим его не понять.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.