если некурящий начнет курить электронную сигарету он перейдет на настоящие?

курение


Примечание:
дело в никотине ,если он есть то по любому будет зависимость?

Примечание:
а зачем некурящему электронная сигарета-----ну допустим человек воспринимает ее как развлечение
Ответы:
Если некурящий отвечает за свои действия - он сам в состоянии анализировать необходимость своих поступков )).
---
Как человек успешно бросивший курить  скажу, что абсолютно все кто начинал - воспринимали это как развлечение. Когда бросал - пробовал всякую фигню с никотином (жвачки, пластыри) и в итоге привыкал к ним. Так что, открою секрет - "Да, никотин вызвает привыкание".
---
Отвыкание сопровождается психологическими "ломками".
Возможно, а зачем некурящему электронная сигарета?
не стоит вообще их брать в рот, появится зависимость, потом захочется перепробовать все вкусы и запахи и дальше сами знаете
Водяной пар в легких конденсируется и там остается вода. Это плохое развлечение.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.