Что может заменить сигарету или как бросить курить?

Здоровье курение

Срок курения более 20 лет...

НЕ предлагать:
ПК программы (это фуфло)
Наркоту (это дерьмо)
Таблетки (пусть их жуют те, кто их придумал)))

Примечание:
Спасибо всем! Буду работать над силой воли!
Ответы:
Что бы бросить курить нужно чем нибудь заменить сигарету. Например если щелкать семечки то курить не хочется.
насвай можно жевать
"Что бы бросить курить нужно чем нибудь заменить сигарету. Например если щелкать семечки то курить не хочется."
Бред. Не нужно. Это наоборот усложняет процесс. Просто нужно желание и цель. Я так и бросил много лет назад.
Нужно просто бросить и всё никакая замена тут не поможет (перестаешь курить совсем ,терпишь три недели за это время организм отвыкает от никотина потом еще месяца три , четыре тебя будет тянуть закурить в разных ситуациях ,терпишь,а потом всё СВОБОДА,из собственного опыта ,стаж 18 лет не курю 10,5)
Да ни чем не нужно заменять. Просто нужно понять, что ваш организм не нуждается в сигарете. Ведь не курящие ни чем не заменяют сигарету и чувствуют себя прекрасно.
Да пошли вы в жопу у меня стаж курения 7лет не курю 5лет


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.