Как вы относитесь к злым картинкам на пачках сигарет?

Общество культура курение сигареты

Вопрос больше к тем, кто курит. Пугают ли вас эти картинки, которые стояли появляться на пачках сигарет? Перестали ли Вы курить? Стали ли курить меньше? Начали ли задумываться о том, чтобы бросить?

Примечание:
Стали ли Вы покупать меньше сигарет?
Ответы:
я не курю и категорически против курения и вредных привычек, но я почему-то против таких картинок. люди старались, разрабатывали дизайн пачки (может кто-то коллекционирует) а тут бац - полпачки в чёрную рамку! кто хочет бросить - тот бросит. мне чисто с эстетической точки зрения не нравится такой ход!
Не пугают, не перестала, не задумалась. Картинки эти вообще не видела, есть они и есть, охота больно разглядывать.
"Вопрос больше к тем, кто курит. Перестали ли Вы курить?"
Положительно. Сам не курю. И еще у нас бизнес на смерти в стране. В Европе сигареты стоят в 10 раз дороже, чтобы люди не покупали.
Не курю, но к подобный картинкам и фразам отношусь очень положительно. Как бы не отмазывались курильщики, что мол не обращают внимание, но на подсознание они все равно влияют и заставляют чаще рождаться страшным мыслям в головах курильщиков. А это мотивирует задуматься, что они делают со своим организмом.
Не напугали. Курю.
Это называется "траурная рамка". Курю, впечатления не произвело.
К сожалению, часто людям наплевать на предупреждения. С парашютом прыгать - тоже ведь убиться можно, но до того времени всяко считаешь, что с тобой этого не случится. Кретинская логика, но ничего не могу с собой поделать.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.