Интересует мнение курильщиков.

культура курение квартира быт

Например вы курите у себя на балконе и кидаете бычки вниз на траву, не задумываясь что незатушенный окурок легко может попасть на балконы людей которые живут этажами ниже. В один прекрасный день вы возвращаетесь домой с работы и видите перед дверью что-то, красиво завернутое (как подарок). Открываете и видите там сувенирную пепельницу с запиской, которая открывает вам понимание что вы вполне можете стать виновником пожара. Ваша реакция?

Примечание:
Сразу оговорюсь, никакой ненависти и уж тем-более желания, развести огонь войны - нет :) А если видно что вы швыряете бычки недостаточно далеко? Они лежат прямо под балконом :)
Ответы:
Ты первый, кого интересует мнение курильщиков. Мы-то в общей массе дикари, бьём морду. А куда им горящие бычки засовываем - не скажу.
1. балкона снизу нет, живу на 3 этаже
2. бычки отшвыриваю так далеко, что вероятность попадания в чужое окно стремится к нулю
а за пепельницу буду благодарен


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.