Какие сигареты лучше курить в 15-16 лет (Подростку)

Компьютеры Отношения Здоровье курение сигареты

Сеичас курю Alliance Original. (7 мг смолы, 0.5 мг никотина)
Переходить на какие то другие сигареты или оставить эти.
Если другие то пишите (кол-во смолы и никотина, цена) .
Внимание!!! НЕ ПИШИТЕ ТИПА БРОСАЙ КУРИТЬ И Т.П . Я ЗНАЮ ПРО ВСЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ, УХ.ПАМЯТИ, УХУДШЕНИЕ ЛЁГКИХ И Т.Д

Примечание:
Я не курю в общ.местах и не буду.
Я начал курить в 9 лет бросил в 10 где-то сеичас опять начал курить в 15. Чтобы бросить мне кажется нужна хорошая сила воли

Примечание:
Курил Кент (так себе) ,бонд(так себе) ,беламур (:)), парламент тоже самое ,л&д петр 1 и еще много разных,,все что понравилось это альянс , диабло россо,неро но их почти неосталось

Примечание:
Да ,конечно логично будет курить эл.сигарету ,но эта коробка стоит от 1200 руб ,сигары столько же и дороже ,сигареты от 20 до 400-500
И идет вопрос где взять эту 1200-???? Руб ,Да и зарежать их дома ...родители не одобрят ,да и темболее поимут что я курю ,и будут плохие последствия (Накажут на улицу и т.д)

Примечание:
Да и вопрос про Травку, точней как ее курить ,опасно ли это, что лучше сигареты или травка. Курить ее не собираюсь, вопрос из любопытства
Ответы:
И всё же лучше вообще не курить.
А раз знаешь, то нафига куришь? С каждым годом бросить будет сложнее.
Кстати "легкие" сигареты вреднее обычных - так как содержат больше химический веществ, имитирующих "легкий вкус". А табака в сигаретах сейчас вообще нет нигде.
Электронные сигареты. От них гораздо меньше вреда.
Лучше даже не начинать или задуматься о том как курить бросить
Ну если бросать курить ты не собираешься - переходи на парламент или кент, например.
Попробуйте электронные сигареты. Они, правда, подороже (примерно 100 рублей за штуку), зато меньше вреда вам и вашим будущим мозгам. Потом сами всё поймете.
И, раз уж всё-таки зашла речь о бросании, электронные сигареты легче бросать. Именно их рекомендуют начинающим бросать.
Электронные сигареты Pons купите набор, там и вкусы, и картриджы со всякими разными  дозировками никотина. Выйдет дешевле и вреда сильного не наносит. Плюсы в том, что при курении дым не повреждает слизистую глаз и от них нет запаха. Их можно курить где угодно. Это чистая ингаляция получается, потому что по идее вы вдыхаете обычный пар, как от воды, только вместе с необходимой дозой никотина. Одного картриджа хватит на 400 сигарет обычных, а одной зарядки не помню уже, по моему на 1000 затяжек, может и меньше. Продаются сразу в пачке 5 штук. Можно прийти домой, поставить всю пачку на зарядку (конструкция позволяет) и через 2 - 3 часа у вас 2000 сигарет)))
Беломорканал. Там хоть табак настоящий.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.