Хочу бросить курить.

Отношения проблема психика курение привычки

Хочу бросить курить, но не могу. Мне 15 лет. Вот сижу думаю стоит рассказывать маме и попросить помощи или нет.Книгу Алена Кара читала, не помогла. Как вы думаете стоит и как это рассказать

Примечание:
2 года уже курю
Ответы:
стимул нужен, сила воли не поможет, нужна цель. влюбиться надо )
Парни не любят и не уважают девушек которые курят.
Расскажешь ты маме или нет - в обоих случаях надо готовиться к долгому периоду борьбы с привычкой (ну, для твоего маленького стажа, может быть, не более полугода). Не знаю, поможет ли здесь мама, это будет только твоя борьба.
Я курил около двух лет и бросал несколько раз. Сейчас бросил окончательно, курить нет ни малейшего желания. Бросил резко - в один день решил, что мне это не нужно, првда невера других в тебя слегка подрывает уверенность в себе, но с опытом это проходит)) Самые сложные - первые три дня, потом чувствуешь себя выше курцов - ощущаешь в себе силы не курить. Удачи!
Постепенно, а в Вашем возрасте лучше не бросайте, потому что идёт гормональный стресс, который можно нейтрализовать: или курением, или тяжёлым физическим трудом, или успокоительными таблетками, но самое лучшее это таинства исповеди и причастия в православном храме у опытного духовника - священника.
нет ничего проще,мой дядя уже 30 раз бросал,а если серьёзно купите пластырь никотиновый и потихоньку пройдёт


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.