В вашем роду были пьяницы ?

Общество вопрос ответ


Примечание:
соц опрос

Примечание:
этот опрос несет толко негатив, все ссцут признаться ))
Ну начну я тогда. В своем я такой первый.
Ответы:
А что?
везде были
Дополнение #1.Для чего?
а кто тут знает свой род до 7 колена хотя бы?
Да, но эти пьяницы были не только пьяницами, но по совместительству неплохими людьми, многое сделавшие в своей жизни и для своих близких. Пьяницами они были по совместительству. Говоря яснее - нормальные мужики страдающие в той или иной степени алкоголдизмом. Но ведь раньше и культура была другой, было много деревень. Города были совсем не такими как сейчас. Жаль, если честно, что это имело место быть в прошлом моих предков. Хорошо хоть, что я сам не пью и не собираюсь. Надеюсь, когда у меня будут дети, они последуют моему примеру.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.