зачем нужно кашлять раком при проверках в тюрьме?

здоровье вопрос ответ зона

Кароче ситуаация такая.. смотрели с друзьями кино про зону.. так там зэки после увольнительных и когда только попадали в тюрьму на проверке раздевались, наклонялись и кашляли (по указаниям надзирателей)...

зачем им нужно кашлять в согнутом положении..?

Рассудите спор...
Заранее спасибо

Примечание:
Всеее всем спасибо большое!!! теперь все ясно.. у нас был такой вариант... но мы сомневались))
Ответы:
в жопе  что-то запрещенное спрятать можно, а когда кашляешь раком, мышцы задницы напрягаются и выталкивают то, что ты хотел спрятать, когда кашляешь. Это равносильно, как по большому в туалет сходить. ИМХО
Проверка на туберкулёз. Когда ты складываешься - рёбра сжимают лёгкие и лучше слышны свисты.
Да здрасьте! Чтобы  в жопу чего не спрятали. Обычная практика, когда вертухаям неохота в  там ковыряться.
Эт они раком встают, а надзиратели под шумок их кашля делают свои дела %)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.