что дает репутация?

вопрос ответ правила

недавно меня оштрафовали на 2 репутации...
что она дает? что будет если достигнуть 0..?
как ее можно заработать..?

Примечание:
ааааааааааааа.....ахахахахах... короче если не превращаться в троля, то с репутацией я могу подрочить и завести себе монстра.... класс..

я не превращался в троля.. я просто спросил кто сможет помочь найти кейген на CorelDraw .. поставил вознаграждение.. все стали писать, что "как ты так! программы нужно покупать..!!" и упс, закрыли вопрос и штраф какой-то))
на мэйле можно че угодно спрашивать.. правда там и ответы странные.... :)

Примечание:
да мне в принципе и так шоколадно... просто, если допустим я в минусе, мои вопросы/ответы люди видят..? все тоже самое..да??

Примечание:
ахахаха.. 2х метровый не всегда хорошо.. :)
хотя 8мм на много печальнее.. :)
Ответы:
по достижению 1 000 000 репутации , из монитора вываливается 1 000 000 долларов xD
а если 0 , то из монитора вылазит "деньгосос" и высасывает все деньги в доме ))
.. она может уйти в минус ))
зарабатывают ее ответами - либо очень хорошими, либо очень плохими, а вообще как и в жизни - популярностью. чем больше пользователей заметит твой вопрос/ответ, тем тебе будет шоколаднее))
Каждый пункт репутации увеличивает член (или сиськи) на 1 мм пропорционально. Т.е. у меня сейчас больше двух метров. :-)
Длина пиписьки обратно пропорциональна репутации


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.